देश

ननिहाल में मासूम की मौत: समस्तीपुर में बदमाशों की फायरिंग से डेढ़ साल के बच्चे की जान गई

समस्तीपुर

बिहार में समस्तीपुर जिले के ताजपुर थाना क्षेत्र में अपराधियों ने एक बच्चे की गोली मारकर हत्या कर दी। वहीं, इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है।

जानकारी के मुताबिक, घटना जिले के ताजपुर थाना क्षेत्र के कस्बे आहर वार्ड संख्या 23 की है। मृतक बालक की पहचान मोहम्मद नुरैम के पुत्र अरिब (डेढ़ वर्षीय) के तौर पर हुई है। बच्चा काफी दिनों से मां के साथ अपने ननिहाल में ही रह रहा था। अपर पुलिस अधीक्षक संजय कुमार पाण्डेय ने बुधवार को यहां बताया कि जिले के कस्बे आहर गांव स्थित अब्दुल समद के घर अपराधियों ने धावा बोला और गोली-बारी शुरू कर दी। गोली लगने से अब्दुल समद के डेढ़ वर्षीय नाती की मौत हो गई।

अपर पुलिस अधीक्षक ने बताया कि इस घटना में शामिल अपराधियों को को चिह्नित कर लिया गया है, जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। बताया जा रहा है कि बदमाशों ने करीब पांच राउंड फायरिंग की।

 

Back to top button
close